Typenschlüssel:PUN-12X2-SI
Bestelleinheit:50 m
je Bestelleinheit exkl. MwSt
Versandkosten werden im Warenkorb berechnet
Anzahl
Kunststoffschlauch PUN-12X2-SI außenkalibriert, für QS-Steckanschlüsse, CN- und CK-Verschraubungen Polyurethan (bei der Herstellung von Lebensmitteln unzulässig). Außen-Durchmesser=12 mm, Durchflussrelevanter Biegeradius=62 mm, Innen-Durchmesser=8 mm, Min. Biegeradius=33 mm, Schlaucheigenschaften=schleppkettentauglich für Anwendungen mit höherer Taktzahl