SKF
7316579654050 - Schnellanschlussnippel
Produkt Information
je Bestelleinheit exkl. MwSt
|Versandkosten werden im Warenkorb berechnet
Sie haben Fragen?
| Produktlinie | Maintenance Products (Wartungsprodukte) |
| Verpackungscode | PK12 Single package |
| EAN-Code | 07316579654050 |
| Bruttogewicht Verpackung | 0.23 kg |
| Packungshöhe | 63 mm |
| Verpackungslänge | 47 mm |
| Packungsbreite | 47 mm |
| Verpackungsvolumen | 139.167 cm³ |
| Nettogewicht Produkt | 0.13 kg |
| Produkte pro Packung | 1 |
| UNSPSC-Code | 27-11-29-08 |
| eClass-Code | 23-05-19-01 |
| Dokumente |
|
Das Ersatzteil SKF THPN 300-1 ist ein Schnellanschlussnippel, M16x1,5 Kegel-Innengewinde, 300 MPa, für die luftbetätigte Pumpe THHP 300, das luftbetätigte Pumpenaggregat THAP 300E/K10 sowie für die Schlauchumrüstsätze THAP 300-HK1 und 729101-CK1.
Technische Beratung
Sie haben Fragen?
Benötigen Sie Unterstützung bei der Integration in Ihr Hydrauliksystem oder haben Fragen zu Durchflussmengen und Druckabfall? Unser Technikteam berät Sie gerne zu Auslegung, Ersatzteilversorgung und passenden Zubehörkomponenten. Kontaktieren Sie uns für ein individuelles Angebot oder technische Dokumentation.
* Angaben zum Liefertermin unter Vorbehalt.
** Die Angaben zu den Herkunftsländern unserer Teile auf dieser Plattform dienen lediglich als Orientierung. Es kann vorkommen, dass die tatsächliche Herkunft der gelieferten Produkte von diesen Angaben abweicht. Daraus ergibt sich keine Garantie hinsichtlich Vorzugsbehandlungen für Importeure oder der Verfügbarkeit von Teilen aus einem bestimmten Land.